Мани на кармане

Мани на кармане — игра от Алиэкспресс

Aliexpress запустил игру «Мани На Кармане» — это викторина, которая проводится два раза в день через мобильное приложение AliExpress. Игра напоминает уже известный отечественный «Клевер» или зарубежный HQ Trivia. Среди ответивших на 10 вопросов викторины он-лайн разыгрываются реальные деньги.
Никакого первоначального взноса, ни копейки собственных вложений. А значит, никто ничем не рискует и ничего не теряет.

Кэшбэк

Как стать участником?

  • Взять мобильный телефон и перейти по ссылке
  • Если приложение AliExpress у вас еще не скачено, согласиться скачать его. Войти в свой аккаунт или зарегистрировать новый.
  • Дважды в день в режиме он-лайн отвечать на 10 заданных ведущим вопросов, причем, на каждый вопрос у вас будет 10 секунд и 3 готовых варианта ответов.
  • Каждый день, разыгрывается от 300 до 600 тысяч рублей. Все верно ответившие на 10 вопросов делят призовой фонд между собой.

мани на кармане

Вы можете просто вбить кодовое число 7001041959, чтобы получить дополнительную жизнь и 4 доллара на покупки (для новых пользователей).

Детали:

— Если у вас есть дополнительная жизнь, во время викторины «Мани На Кармане» можно один раз за игру пропустить вопрос или дать неверный ответ. Добыть дополнительные жизни можно путем привода в игру новых игроков с помощью кода.
— Если вопрос слишком сложный — воспользуйтесь картой пропуска хода. Способ ее получения — покупки на АлиЭкспресс или приглашение незарегистрированных на сайте пользователей. С помощью карты пропуска разрешается до 3 раз в игре пропустить ход.

Это ваш шанс заработать и развлечься. Поторопитесь, ведь до 15 июля 2018 года будет разыграно в общей сложности 17 миллионов рублей. Выигрыш обменивается на скидочные купоны номиналом от $1 до $50, но без ограничений по мин. сумме покупки. Купоны действительны действительны 2 недели.

Мы в социальных сетях:

Подписаться в Telegram
Ссылка на основную публикацию